Pour FC-6S Fiber Optique FTTH Outil Kit Fiber avec AUA-60S Fendoir De Fiber Optique Puissance Meter3-5KM Visuelle Finder Locator Fil strippr

Pour FC-6S Fiber Optique FTTH Outil Kit Fiber avec AUA-60S Fendoir De Fiber Optique Puissance Meter3-5KM Visuelle Finder Locator Fil strippr

BRADIE
SAUVER US $30.85

  • VendeurMobile Phone Accessory168 Store
  • Prix originalUS $88.15piece
  • SauverUS $30.85piece35% off
  • Derniers prixUS $57.30piece
  • ExpéditionLivraison gratuite
  • Classement des produits6004
Longitudinale Ouverture Couteau Longitudinale Gaine Câble Découpeuse Fiber Optique Câble Décapant SI-01 coupe-Câble
Longitudinale Ouverture Couteau Longitudinale Gaine Câble Découpeuse Fiber Optique Câble Décapant SI-01 coupe-Câble
US $35.00US $35.00
2018 Nouveau OTDR testeur de fiber 1310/1550nm 120 km avec Anglais Espanol 30/28dB
2018 Nouveau OTDR testeur de fiber 1310/1550nm 120 km avec Anglais Espanol 30/28dB
US $676.00US $642.20
100 pcs/lot SC UPC FTTH fibre optique SC connecteur SC/UPC Optique connecteur fibre SC-UPC rapide connecteur 0.3 dB
100 pcs/lot SC UPC FTTH fibre optique SC connecteur SC/UPC Optique connecteur fibre SC-UPC rapide connecteur 0.3 dB
US $45.00US $42.30
Optique Fibre Ranger MINI OTDR CY190S Localisateur Visuel De Défaut de détection de défaut et positionnement instrument
Optique Fibre Ranger MINI OTDR CY190S Localisateur Visuel De Défaut de détection de défaut et positionnement instrument
US $390.00US $343.20
De poche et Pas Cher Prix Simple OTDR 60 km Fiber Optique Ranger 1310/1550nm SM Mini OTDR Principe avec Câble fonction de test
De poche et Pas Cher Prix Simple OTDR 60 km Fiber Optique Ranger 1310/1550nm SM Mini OTDR Principe avec Câble fonction de test
US $210.00US $210.00
HUAWEI HS8145V HGU Dual Band Routeur 4GE + Wifi 2.4 ghz/5 ghz WiFi EPON/GPON ONU ONT FTTH Mode, termina Gpon Fiber De Réseau Routeur
HUAWEI HS8145V HGU Dual Band Routeur 4GE + Wifi 2.4 ghz/5 ghz WiFi EPON/GPON ONU ONT FTTH Mode, termina Gpon Fiber De Réseau Routeur
US $42.00US $38.64
100 pcs/boîte FTTH SC APC monomode fibre optique SC APC connecteur rapide SC APC FTTH fibre Optique Connecteur Rapide livraison gratuite
100 pcs/boîte FTTH SC APC monomode fibre optique SC APC connecteur rapide SC APC FTTH fibre Optique Connecteur Rapide livraison gratuite
US $41.50US $39.43
1013-10 mW Micro Émetteur Optique FTTH 12 V CATV Mini Micro Émetteur 47-1000 MHZ 1310nm 1550nm fiber optique avec SC/APC
1013-10 mW Micro Émetteur Optique FTTH 12 V CATV Mini Micro Émetteur 47-1000 MHZ 1310nm 1550nm fiber optique avec SC/APC
US $200.00US $200.00
NK5600 1310 1550nm 32/30dB SM avec VFL OPM Lumière Source Fibra Optica OTDR Fiber Optique OTDR Optique Temps réflectomètre
NK5600 1310 1550nm 32/30dB SM avec VFL OPM Lumière Source Fibra Optica OTDR Fiber Optique OTDR Optique Temps réflectomètre
US $770.00US $770.00
1 Paire Gigabit Fiber Optique Media Converter 1000 mbps Monomode 1 CH * SC 4 CH * RJ45 Émetteur-Récepteur 1 CH * SC 1 CH * RJ45 Émetteur-Récepteur
1 Paire Gigabit Fiber Optique Media Converter 1000 mbps Monomode 1 CH * SC 4 CH * RJ45 Émetteur-Récepteur 1 CH * SC 1 CH * RJ45 Émetteur-Récepteur
US $33.98US $33.98
Ripley Miller MSAT-5 MSAT 5 Lâche Tampon Décapant Tube 80930/Mi-Durée Accès Outil 0.9mm à 3.0mm Fiber Optique Stripper
Ripley Miller MSAT-5 MSAT 5 Lâche Tampon Décapant Tube 80930/Mi-Durée Accès Outil 0.9mm à 3.0mm Fiber Optique Stripper
US $90.00US $90.00
Commutateur gigabit 8 ports SFP-10/100/1000 Réseaux sfp convertisseur-rj45 UTP à Fiber Media Converter avec alimentation externe fournir
Commutateur gigabit 8 ports SFP-10/100/1000 Réseaux sfp convertisseur-rj45 UTP à Fiber Media Converter avec alimentation externe fournir
US $62.00US $62.00
ZHWCOMM 1000 m/roll 1 core 3 fil d'acier extérieure Fiber Optique Câble FTTH Monomode Câble Patch Cordon
ZHWCOMM 1000 m/roll 1 core 3 fil d'acier extérieure Fiber Optique Câble FTTH Monomode Câble Patch Cordon
US $65.10US $65.10
GRANDWAY F2H 850/1300/1310/1550nm 19/21/40/38 dB Intégré VFL et power meter (PM) SM Fiber Optique OTDR Testeur
GRANDWAY F2H 850/1300/1310/1550nm 19/21/40/38 dB Intégré VFL et power meter (PM) SM Fiber Optique OTDR Testeur
US $3899.00US $3899.00
DVI fiber optique extender DVI/HDMI numérique mini optique émetteur-récepteur fiber Unique noyau unique LC port 1080 p non compressé 4 k
DVI fiber optique extender DVI/HDMI numérique mini optique émetteur-récepteur fiber Unique noyau unique LC port 1080 p non compressé 4 k
US $558.99US $558.99
Fiber optique Ranger MINI OTDR CY190S Localisateur Visuel de défauts détection de défaut et positionnement instrument, ftth mini otdr
Fiber optique Ranger MINI OTDR CY190S Localisateur Visuel de défauts détection de défaut et positionnement instrument, ftth mini otdr
US $348.50US $331.08
NoEnName_Null De Poche OTDR 60 KM fibre trouver faute testeur 1310/1550nm fibre point d'arrêt détecteur de défaut avec VFL SC/FC connecteur
NoEnName_Null De Poche OTDR 60 KM fibre trouver faute testeur 1310/1550nm fibre point d'arrêt détecteur de défaut avec VFL SC/FC connecteur
US $246.83US $187.59
De poche OTDR CY-190S, SM 60 km 1310/1550nm + 1 mw VFL Fiber défaut tester avec FC/PC Connecteur Optique Temps réflectomètre
De poche OTDR CY-190S, SM 60 km 1310/1550nm + 1 mw VFL Fiber défaut tester avec FC/PC Connecteur Optique Temps réflectomètre
US $350.00US $350.00
Livraison Gratuite D'origine Miller marque ACS2 ACS-2 Câble Blindé À Fibers Optiques Découpeuse
Livraison Gratuite D'origine Miller marque ACS2 ACS-2 Câble Blindé À Fibers Optiques Découpeuse
US $50.00US $50.00
100 pcs SC UPC Fiber Optique Connecteur Rapide FTTH Monomode Fiber Optique Connecteur Rapide SC montage rapide Connecteur
100 pcs SC UPC Fiber Optique Connecteur Rapide FTTH Monomode Fiber Optique Connecteur Rapide SC montage rapide Connecteur
US $63.99US $63.99
100% nouveau fibre optique Huawei FTTH GPON OLT 5608 T avec 1 * MPWD 1 * MCUD 1G tableau de contrôle 16 ports Service conseil y compris sfp c + +
100% nouveau fibre optique Huawei FTTH GPON OLT 5608 T avec 1 * MPWD 1 * MCUD 1G tableau de contrôle 16 ports Service conseil y compris sfp c + +
US $1350.00US $1350.00
100 pcs/lot SC APC Rapide Connecteur SC UPC fibre Optique FTTH Rapide connecteur de câble adaptateur optique Monomode Coupleur Livraison Gratuite
100 pcs/lot SC APC Rapide Connecteur SC UPC fibre Optique FTTH Rapide connecteur de câble adaptateur optique Monomode Coupleur Livraison Gratuite
US $53.75US $39.78
FTTH Optique Épissage Machine Komshine GX37 Fabricant Fusion Colleuse comme Fujikura 70 s Splicer, INNO Fiber De Soudeur
FTTH Optique Épissage Machine Komshine GX37 Fabricant Fusion Colleuse comme Fujikura 70 s Splicer, INNO Fiber De Soudeur
US $1179.00US $1179.00
Mini HD SDI Fiber Optique Convertisseurs de Média avec SFP simplex LC Monomode et contact Sec-SDI signal sur fiber 20Km
Mini HD SDI Fiber Optique Convertisseurs de Média avec SFP simplex LC Monomode et contact Sec-SDI signal sur fiber 20Km
US $232.00US $208.80
10 pcs Cadeau Gratuit + 100 pcs/boîte FTTH SC APC monomode fiber optique SC APC rapide connecteur SC APC FTTH Fiber Optique Connecteur Rapide
10 pcs Cadeau Gratuit + 100 pcs/boîte FTTH SC APC monomode fiber optique SC APC rapide connecteur SC APC FTTH Fiber Optique Connecteur Rapide
US $34.50US $32.78
De poche TM70B optique power meter avec Longueurs D'onde 1310/1490/1550nm pons power meter optique fiber
De poche TM70B optique power meter avec Longueurs D'onde 1310/1490/1550nm pons power meter optique fiber
US $130.00US $130.00
100 pcs/lot SC UPC Optique connecteur fibre FTTH fibre optique SC connecteur SC/UPC SC-UPC 0.3 dB
100 pcs/lot SC UPC Optique connecteur fibre FTTH fibre optique SC connecteur SC/UPC SC-UPC 0.3 dB
US $50.00US $42.50
1.25g 8 ports fiber + 2 rj45 ports double convertisseur de média fiber optique sfp module monomode 8 module SFP 20 km
1.25g 8 ports fiber + 2 rj45 ports double convertisseur de média fiber optique sfp module monomode 8 module SFP 20 km
US $158.00US $158.00
KELUSHI FTTH 100 pcs unique/multi mode fiber optique pour numérique communication SC UPC Rapide Connecteur rapide de la fiber optique gratuite
KELUSHI FTTH 100 pcs unique/multi mode fiber optique pour numérique communication SC UPC Rapide Connecteur rapide de la fiber optique gratuite
US $39.80US $39.80
1 paire Gigabit Fiber Optique Media Converter 1000 Mbps Monomode Fiber Unique 8 RJ45 1 SC Émetteur-Récepteur et 1 RJ45 1 SC Récepteur
1 paire Gigabit Fiber Optique Media Converter 1000 Mbps Monomode Fiber Unique 8 RJ45 1 SC Émetteur-Récepteur et 1 RJ45 1 SC Récepteur
US $38.82US $38.82
2 DANS 1 Haute Précision Optique Power Meter avec RJ45 Testeur De Fiber Auto-Étalonnage avec 6 Longueurs D'onde 30 km visual Fault Locator
2 DANS 1 Haute Précision Optique Power Meter avec RJ45 Testeur De Fiber Auto-Étalonnage avec 6 Longueurs D'onde 30 km visual Fault Locator
US $49.00US $49.00
8 V vidéo numérique Vidéo Optique 8CH convertisseur pur FC fiber unique multimode vidéo sur un 20 KM 1 paire/lot
8 V vidéo numérique Vidéo Optique 8CH convertisseur pur FC fiber unique multimode vidéo sur un 20 KM 1 paire/lot
US $46.80US $44.46
1 paire 10/100/1000 m Fiber Unique, SM, 80 km, SC, alimentation externe, Euro Chargeur, Gigabit Ethernet Fiber Media Converter
1 paire 10/100/1000 m Fiber Unique, SM, 80 km, SC, alimentation externe, Euro Chargeur, Gigabit Ethernet Fiber Media Converter
US $125.00US $125.00
Simple Single Mode Fiber De LC Connecteur 20 km Tally loop out Mini HD-SDI Vidéo Convertisseur Fiber avec SFP
Simple Single Mode Fiber De LC Connecteur 20 km Tally loop out Mini HD-SDI Vidéo Convertisseur Fiber avec SFP
US $198.00US $198.00
100 pcs/boîte FTTH SC APC monomode fiber optique SC APC rapide connecteur SC APC FTTH Fiber Optique Rapide connecteur
100 pcs/boîte FTTH SC APC monomode fiber optique SC APC rapide connecteur SC APC FTTH Fiber Optique Rapide connecteur
US $48.00US $48.00
KEXINT 16 Port Convertisseur de Média Ethernet Ordre Fibre Convertisseurs de Médias Fiber De Réseau Médias Convertisseur FTTH
KEXINT 16 Port Convertisseur de Média Ethernet Ordre Fibre Convertisseurs de Médias Fiber De Réseau Médias Convertisseur FTTH
US $99.89US $99.89
4 Dans 1 FTTH Fiber Optique Kit avec Fibra Optica Clivador et Clauss Fiber Optique Stripper CFS-2
4 Dans 1 FTTH Fiber Optique Kit avec Fibra Optica Clivador et Clauss Fiber Optique Stripper CFS-2
US $41.32US $41.32
10 pcs LSH (E2000)/APC-SC/APC Fiber Patchcord-SM (9/125) g652D ou G657A1-1m, 2 m ou 5 m-3.0mm Câble/Jumper
10 pcs LSH (E2000)/APC-SC/APC Fiber Patchcord-SM (9/125) g652D ou G657A1-1m, 2 m ou 5 m-3.0mm Câble/Jumper
US $42.00US $42.00
KOMSHINE KPN-35 PON power meter 1310/1490/1550 FTTH FTTX égale à JDSU OLP-35 Fiber producteur prix sur promotion
KOMSHINE KPN-35 PON power meter 1310/1490/1550 FTTH FTTX égale à JDSU OLP-35 Fiber producteur prix sur promotion
US $80.00US $80.00
G-lien TR303 fibre Optique Testeur 1310/1550 30/28dB mini OTDR
G-lien TR303 fibre Optique Testeur 1310/1550 30/28dB mini OTDR
US $940.00US $846.00
Pour FC-6S Fiber Optique FTTH Outil Kit Fiber avec AUA-60S Fendoir De Fiber Optique Puissance Meter3-5KM Visuelle Finder Locator Fil strippr - 1Pour FC-6S Fiber Optique FTTH Outil Kit Fiber avec AUA-60S Fendoir De Fiber Optique Puissance Meter3-5KM Visuelle Finder Locator Fil strippr - 1Pour FC-6S Fiber Optique FTTH Outil Kit Fiber avec AUA-60S Fendoir De Fiber Optique Puissance Meter3-5KM Visuelle Finder Locator Fil strippr - 2Pour FC-6S Fiber Optique FTTH Outil Kit Fiber avec AUA-60S Fendoir De Fiber Optique Puissance Meter3-5KM Visuelle Finder Locator Fil strippr - 2Pour FC-6S Fiber Optique FTTH Outil Kit Fiber avec AUA-60S Fendoir De Fiber Optique Puissance Meter3-5KM Visuelle Finder Locator Fil strippr - 3Pour FC-6S Fiber Optique FTTH Outil Kit Fiber avec AUA-60S Fendoir De Fiber Optique Puissance Meter3-5KM Visuelle Finder Locator Fil strippr - 3Pour FC-6S Fiber Optique FTTH Outil Kit Fiber avec AUA-60S Fendoir De Fiber Optique Puissance Meter3-5KM Visuelle Finder Locator Fil strippr - 4Pour FC-6S Fiber Optique FTTH Outil Kit Fiber avec AUA-60S Fendoir De Fiber Optique Puissance Meter3-5KM Visuelle Finder Locator Fil strippr - 4Pour FC-6S Fiber Optique FTTH Outil Kit Fiber avec AUA-60S Fendoir De Fiber Optique Puissance Meter3-5KM Visuelle Finder Locator Fil strippr - 5Pour FC-6S Fiber Optique FTTH Outil Kit Fiber avec AUA-60S Fendoir De Fiber Optique Puissance Meter3-5KM Visuelle Finder Locator Fil strippr - 5Pour FC-6S Fiber Optique FTTH Outil Kit Fiber avec AUA-60S Fendoir De Fiber Optique Puissance Meter3-5KM Visuelle Finder Locator Fil strippr - 6Pour FC-6S Fiber Optique FTTH Outil Kit Fiber avec AUA-60S Fendoir De Fiber Optique Puissance Meter3-5KM Visuelle Finder Locator Fil strippr - 6

Shopping for a Pour FC-6S Fiber Optique FTTH Outil Kit Fiber avec AUA-60S Fendoir De Fiber Optique Puissance Meter3-5KM Visuelle Finder Locator Fil strippr with low price? Read about features, types, and other must-know topics in our Pour FC-6S Fiber Optique FTTH Outil Kit Fiber avec AUA-60S Fendoir De Fiber Optique Puissance Meter3-5KM Visuelle Finder Locator Fil strippr buying guide to make an informed choice. Buy greatest Pour FC-6S Fiber Optique FTTH Outil Kit Fiber avec AUA-60S Fendoir De Fiber Optique Puissance Meter3-5KM Visuelle Finder Locator Fil strippr Look for the Pour FC-6S Fiber Optique FTTH Outil Kit Fiber avec AUA-60S Fendoir De Fiber Optique Puissance Meter3-5KM Visuelle Finder Locator Fil strippr package that is greatest for you. Make a price comparison, discount promo, or free sending before shopping.



aeProduct.getSubject()

Modèle:Pour FC-6S
Nom:Fiber Optique FTTH Outil Kit

Power Meter Caractéristiques:
1. auto calibration
2. plus que 48 heures temps de travail continu
3. Affichage linéaire (mW) et Logarithmique affichage (dBm) montrent sur le même écran
4. soutien pour FC/SC/ST interface et rapide commutateur
5. Auto commutateur
6. rétro-éclairage disponible

Specifictions:
1. Test Range:-70 ~ + 3dbm
2. Type De sonde: InGaAs
3. longueur d'onde Gamme: 800 ~ 1700nm
4. standard Longueur D'onde (nn): 850/980/1300/1310/1490/1550/1625
5. Résolution d'affichage: Affichage Linéaire 0.1%; Logarithmique affichage 0.01dBm
6. Temp de travail (℃):-10 ~ + 60℃
7. Température de stockage (℃):-25 ~ + 70℃
8. Auto Switch-off Temps (min): 18 min
9. batterie période de travail: ≥48hrs
10 taille (mm): 162x75x27
11. puissance: 3x AA rechargeable au lithium batterie ou chargable Li-batterie (batterie non incluse)

12. puissance: 1 mw

Pour FC 6 s Spécification cutter:
1. Applicable nu fil diamètre: 125μm
2. applicable fiber core nombre: noyau unique (φ0. 25 & 0.9mm) ~ 12 core ruban noyau fil ~ 2.5 ligne de la peau
3. fiber de longueur de coupe: 9-16mm (φ0. 25), 10-16mm (0.9mm)
4. taille: 63*76*63mm

Visual Fault Locator Spécification:
1. sortie longueur d'onde: 650mm
2. sortie puissance lumineuse:> 1 mw
3. optique connecteur: connecteur universel
4. température de fonctionnement: 0 ~ + 60℃
5. température de stockage:-20 ~ + 70℃
6. alimentation: 2 x piles AA (batterie non incluse)
7. taille: 175mm * 26mm

Note:Si vous avez des questions, s'il vous plaît nous contacter

Le paquet incluent:
1 x Fiber Optique Outil de Dénudage
1 x CLAUSS Fiber Optique Stripper/Modèle: CFS-2
1 x bouteille D'alcool
1 x papier propre
1 x Fixe longueur rail
1 x AUA Fendoir De Fiber AUA-60S
1x10 km Localisateur Visuel de défauts
1 x AUA-9 Optique Power Meter
1 x Noir Sac de Transport
aeProduct.getSubject()

aeProduct.getSubject()
aeProduct.getSubject()
aeProduct.getSubject()
aeProduct.getSubject()
aeProduct.getSubject()
aeProduct.getSubject()
aeProduct.getSubject()
aeProduct.getSubject()
aeProduct.getSubject()
aeProduct.getSubject()
aeProduct.getSubject()
aeProduct.getSubject()
aeProduct.getSubject()
aeProduct.getSubject()
aeProduct.getSubject()
aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()


Retour d'information
Nous vous serions très reconnaissants de nous laisser quelques commentaires lorsque vous recevriez votre article. nous faisons de notre mieux pour fournir le meilleur service possible, mais si pour une raison quelconque vous êtes mécontent de quelque chose, veuillez nous contacter avant de laisser une réponse négative et nous ferons de notre mieux pour résoudre votre problème.

MERCI DE CHOISIR D'ACHETER AVEC NOUS

Catégories connexes