Longitudinale Ouverture Couteau Longitudinale Gaine Câble Découpeuse Fiber Optique Câble Décapant SI-01 coupe-Câble

Longitudinale Ouverture Couteau Longitudinale Gaine Câble Découpeuse Fiber Optique Câble Décapant SI-01 coupe-Câble

BRADIE
SAUVER US $0

  • VendeurAUA Store
  • Prix originalUS $35.00piece
  • SauverUS $0piece0% off
  • Derniers prixUS $35.00piece
  • ExpéditionLivraison gratuite
  • Classement des produits8821
2018 Nouveau OTDR testeur de fiber 1310/1550nm 120 km avec Anglais Espanol 30/28dB
2018 Nouveau OTDR testeur de fiber 1310/1550nm 120 km avec Anglais Espanol 30/28dB
US $676.00US $676.00
Optique Fibre Ranger MINI OTDR CY190S Localisateur Visuel De Défaut de détection de défaut et positionnement instrument
Optique Fibre Ranger MINI OTDR CY190S Localisateur Visuel De Défaut de détection de défaut et positionnement instrument
US $390.00US $343.20
De poche et Pas Cher Prix Simple OTDR 60 km Fiber Optique Ranger 1310/1550nm SM Mini OTDR Principe avec Câble fonction de test
De poche et Pas Cher Prix Simple OTDR 60 km Fiber Optique Ranger 1310/1550nm SM Mini OTDR Principe avec Câble fonction de test
US $210.00US $210.00
100 pcs/boîte FTTH SC APC monomode fibre optique SC APC connecteur rapide SC APC FTTH fibre Optique Connecteur Rapide livraison gratuite
100 pcs/boîte FTTH SC APC monomode fibre optique SC APC connecteur rapide SC APC FTTH fibre Optique Connecteur Rapide livraison gratuite
US $41.50US $39.43
Longitudinale Ouverture Couteau Longitudinale Gaine Câble Découpeuse Fiber Optique Câble Décapant SI-01 coupe-Câble
Longitudinale Ouverture Couteau Longitudinale Gaine Câble Découpeuse Fiber Optique Câble Décapant SI-01 coupe-Câble
US $35.00US $35.00
HUAWEI HS8145V HGU Dual Band Routeur 4GE + Wifi 2.4 ghz/5 ghz WiFi EPON/GPON ONU ONT FTTH Mode, termina Gpon Fiber De Réseau Routeur
HUAWEI HS8145V HGU Dual Band Routeur 4GE + Wifi 2.4 ghz/5 ghz WiFi EPON/GPON ONU ONT FTTH Mode, termina Gpon Fiber De Réseau Routeur
US $42.00US $38.64
NK5600 1310 1550nm 32/30dB SM avec VFL OPM Lumière Source Fibra Optica OTDR Fiber Optique OTDR Optique Temps réflectomètre
NK5600 1310 1550nm 32/30dB SM avec VFL OPM Lumière Source Fibra Optica OTDR Fiber Optique OTDR Optique Temps réflectomètre
US $770.00US $770.00
1013-10 mW Micro Émetteur Optique FTTH 12 V CATV Mini Micro Émetteur 47-1000 MHZ 1310nm 1550nm fiber optique avec SC/APC
1013-10 mW Micro Émetteur Optique FTTH 12 V CATV Mini Micro Émetteur 47-1000 MHZ 1310nm 1550nm fiber optique avec SC/APC
US $88.00US $88.00
DVI fiber optique extender DVI/HDMI numérique mini optique émetteur-récepteur fiber Unique noyau unique LC port 1080 p non compressé 4 k
DVI fiber optique extender DVI/HDMI numérique mini optique émetteur-récepteur fiber Unique noyau unique LC port 1080 p non compressé 4 k
US $558.99US $558.99
100 pcs/lot SC UPC FTTH fibre optique SC connecteur SC/UPC Optique connecteur fibre SC-UPC rapide connecteur 0.3 dB
100 pcs/lot SC UPC FTTH fibre optique SC connecteur SC/UPC Optique connecteur fibre SC-UPC rapide connecteur 0.3 dB
US $45.00US $42.30
1 Paire Gigabit Fiber Optique Media Converter 1000 mbps Monomode 1 CH * SC 4 CH * RJ45 Émetteur-Récepteur 1 CH * SC 1 CH * RJ45 Émetteur-Récepteur
1 Paire Gigabit Fiber Optique Media Converter 1000 mbps Monomode 1 CH * SC 4 CH * RJ45 Émetteur-Récepteur 1 CH * SC 1 CH * RJ45 Émetteur-Récepteur
US $33.98US $33.98
Fiber optique Ranger MINI OTDR CY190S Localisateur Visuel de défauts détection de défaut et positionnement instrument, ftth mini otdr
Fiber optique Ranger MINI OTDR CY190S Localisateur Visuel de défauts détection de défaut et positionnement instrument, ftth mini otdr
US $348.50US $331.08
NoEnName_Null De Poche OTDR 60 KM fibre trouver faute testeur 1310/1550nm fibre point d'arrêt détecteur de défaut avec VFL SC/FC connecteur
NoEnName_Null De Poche OTDR 60 KM fibre trouver faute testeur 1310/1550nm fibre point d'arrêt détecteur de défaut avec VFL SC/FC connecteur
US $246.83US $185.12
De poche OTDR CY-190S, SM 60 km 1310/1550nm + 1 mw VFL Fiber défaut tester avec FC/PC Connecteur Optique Temps réflectomètre
De poche OTDR CY-190S, SM 60 km 1310/1550nm + 1 mw VFL Fiber défaut tester avec FC/PC Connecteur Optique Temps réflectomètre
US $350.00US $350.00
Ripley Miller MSAT-5 MSAT 5 Lâche Tampon Décapant Tube 80930/Mi-Durée Accès Outil 0.9mm à 3.0mm Fiber Optique Stripper
Ripley Miller MSAT-5 MSAT 5 Lâche Tampon Décapant Tube 80930/Mi-Durée Accès Outil 0.9mm à 3.0mm Fiber Optique Stripper
US $90.00US $90.00
ZHWCOMM 1000 m/roll 1 core 3 fil d'acier extérieure Fiber Optique Câble FTTH Monomode Câble Patch Cordon
ZHWCOMM 1000 m/roll 1 core 3 fil d'acier extérieure Fiber Optique Câble FTTH Monomode Câble Patch Cordon
US $65.10US $65.10
GRANDWAY F2H 850/1300/1310/1550nm 19/21/40/38 dB Intégré VFL et power meter (PM) SM Fiber Optique OTDR Testeur
GRANDWAY F2H 850/1300/1310/1550nm 19/21/40/38 dB Intégré VFL et power meter (PM) SM Fiber Optique OTDR Testeur
US $3899.00US $3899.00
Livraison Gratuite D'origine Miller marque ACS2 ACS-2 Câble Blindé À Fibers Optiques Découpeuse
Livraison Gratuite D'origine Miller marque ACS2 ACS-2 Câble Blindé À Fibers Optiques Découpeuse
US $50.00US $50.00
100% nouveau fibre optique Huawei FTTH GPON OLT 5608 T avec 1 * MPWD 1 * MCUD 1G tableau de contrôle 16 ports Service conseil y compris sfp c + +
100% nouveau fibre optique Huawei FTTH GPON OLT 5608 T avec 1 * MPWD 1 * MCUD 1G tableau de contrôle 16 ports Service conseil y compris sfp c + +
US $1350.00US $1350.00
100 pcs/lot Intégré froid connecteur SC APC fiber optique Rapide connecteur SCAPC rapide connecteur FTTH rapide assemblée connecteur
100 pcs/lot Intégré froid connecteur SC APC fiber optique Rapide connecteur SCAPC rapide connecteur FTTH rapide assemblée connecteur
US $120.00US $120.00
FTTH Optique Épissage Machine Komshine GX37 Fabricant Fusion Colleuse comme Fujikura 70 s Splicer, INNO Fiber De Soudeur
FTTH Optique Épissage Machine Komshine GX37 Fabricant Fusion Colleuse comme Fujikura 70 s Splicer, INNO Fiber De Soudeur
US $1130.00US $1130.00
1.25g 8 ports fiber + 2 rj45 ports double convertisseur de média fiber optique sfp module monomode 8 module SFP 20 km
1.25g 8 ports fiber + 2 rj45 ports double convertisseur de média fiber optique sfp module monomode 8 module SFP 20 km
US $158.00US $158.00
Mini HD SDI Fiber Optique Convertisseurs de Média avec SFP simplex LC Monomode et contact Sec-SDI signal sur fiber 20Km
Mini HD SDI Fiber Optique Convertisseurs de Média avec SFP simplex LC Monomode et contact Sec-SDI signal sur fiber 20Km
US $232.00US $208.80
100 pcs/lot SC APC Rapide Connecteur SC UPC fibre Optique FTTH Rapide connecteur de câble adaptateur optique Monomode Coupleur Livraison Gratuite
100 pcs/lot SC APC Rapide Connecteur SC UPC fibre Optique FTTH Rapide connecteur de câble adaptateur optique Monomode Coupleur Livraison Gratuite
US $53.75US $39.78
100 pcs SC UPC Fiber Optique Connecteur Rapide FTTH Monomode Fiber Optique Connecteur Rapide SC montage rapide Connecteur
100 pcs SC UPC Fiber Optique Connecteur Rapide FTTH Monomode Fiber Optique Connecteur Rapide SC montage rapide Connecteur
US $63.99US $63.99
100 pcs/boîte FTTH SC APC monomode fibre optique SC APC connecteur rapide SC APC FTTH fibre Optique Connecteur Rapide
100 pcs/boîte FTTH SC APC monomode fibre optique SC APC connecteur rapide SC APC FTTH fibre Optique Connecteur Rapide
US $34.50US $34.50
1 paire 10/100/1000 m Fiber Unique, SM, 80 km, SC, alimentation externe, Euro Chargeur, Gigabit Ethernet Fiber Media Converter
1 paire 10/100/1000 m Fiber Unique, SM, 80 km, SC, alimentation externe, Euro Chargeur, Gigabit Ethernet Fiber Media Converter
US $125.00US $125.00
Simple Single Mode Fiber De LC Connecteur 20 km Tally loop out Mini HD-SDI Vidéo Convertisseur Fiber avec SFP
Simple Single Mode Fiber De LC Connecteur 20 km Tally loop out Mini HD-SDI Vidéo Convertisseur Fiber avec SFP
US $198.00US $198.00
1 paire Gigabit Fiber Optique Media Converter 1000 Mbps Monomode Fiber Unique 8 RJ45 1 SC Émetteur-Récepteur et 1 RJ45 1 SC Récepteur
1 paire Gigabit Fiber Optique Media Converter 1000 Mbps Monomode Fiber Unique 8 RJ45 1 SC Émetteur-Récepteur et 1 RJ45 1 SC Récepteur
US $38.82US $38.82
2 DANS 1 Haute Précision Optique Power Meter avec RJ45 Testeur De Fiber Auto-Étalonnage avec 6 Longueurs D'onde 30 km visual Fault Locator
2 DANS 1 Haute Précision Optique Power Meter avec RJ45 Testeur De Fiber Auto-Étalonnage avec 6 Longueurs D'onde 30 km visual Fault Locator
US $49.00US $46.55
8 V vidéo numérique Vidéo Optique 8CH convertisseur pur FC fiber unique multimode vidéo sur un 20 KM 1 paire/lot
8 V vidéo numérique Vidéo Optique 8CH convertisseur pur FC fiber unique multimode vidéo sur un 20 KM 1 paire/lot
US $46.80US $44.46
KELUSHI FTTH 100 pcs unique/multi mode fiber optique pour numérique communication SC UPC Rapide Connecteur rapide de la fiber optique gratuite
KELUSHI FTTH 100 pcs unique/multi mode fiber optique pour numérique communication SC UPC Rapide Connecteur rapide de la fiber optique gratuite
US $39.80US $37.81
Multimode module optique SFP + 10g-SR multimode fiber
Multimode module optique SFP + 10g-SR multimode fiber
US $56.48US $53.66
Haute Qualité Métal 30 mW VFL Câble à Fiber Optique Testeur, Fiber Optique Visual Fault Finder 30 km Livraison gratuite
Haute Qualité Métal 30 mW VFL Câble à Fiber Optique Testeur, Fiber Optique Visual Fault Finder 30 km Livraison gratuite
US $90.00US $82.80
10 Gtek une Paire de HDMI à émetteur/récepteur optique Extender LC Connecteur, HDMI 1.4a Soutien, jusqu'à 300 M à OM3 fibre
10 Gtek une Paire de HDMI à émetteur/récepteur optique Extender LC Connecteur, HDMI 1.4a Soutien, jusqu'à 300 M à OM3 fibre
US $201.00US $170.85
100 pcs/boîte FTTH SC APC monomode fiber optique SC APC rapide connecteur SC APC FTTH Fiber Optique Rapide connecteur
100 pcs/boîte FTTH SC APC monomode fiber optique SC APC rapide connecteur SC APC FTTH Fiber Optique Rapide connecteur
US $48.00US $48.00
KEXINT 16 Port Convertisseur de Média Ethernet Ordre Fibre Convertisseurs de Médias Fiber De Réseau Médias Convertisseur FTTH
KEXINT 16 Port Convertisseur de Média Ethernet Ordre Fibre Convertisseurs de Médias Fiber De Réseau Médias Convertisseur FTTH
US $99.89US $94.90
Haute précision 4-10mm Blindé Fiber Câble Découpeuse 4-10mm Transversale blindé câble décapage couteau Fiber optique câble décapant
Haute précision 4-10mm Blindé Fiber Câble Découpeuse 4-10mm Transversale blindé câble décapage couteau Fiber optique câble décapant
US $48.00US $43.20
10 pcs LSH (E2000)/APC-SC/APC Fiber Patchcord-SM (9/125) g652D ou G657A1-1m, 2 m ou 5 m-3.0mm Câble/Jumper
10 pcs LSH (E2000)/APC-SC/APC Fiber Patchcord-SM (9/125) g652D ou G657A1-1m, 2 m ou 5 m-3.0mm Câble/Jumper
US $42.00US $42.00
Komshine Haute stabilisation KLS-35 MS fibre Optique Laser Source Source de Lumière 850/1300/1310/1550nm
Komshine Haute stabilisation KLS-35 MS fibre Optique Laser Source Source de Lumière 850/1300/1310/1550nm
US $138.00US $138.00
Longitudinale Ouverture Couteau Longitudinale Gaine Câble Découpeuse Fiber Optique Câble Décapant SI-01 coupe-Câble - 1Longitudinale Ouverture Couteau Longitudinale Gaine Câble Découpeuse Fiber Optique Câble Décapant SI-01 coupe-Câble - 1Longitudinale Ouverture Couteau Longitudinale Gaine Câble Découpeuse Fiber Optique Câble Décapant SI-01 coupe-Câble - 2Longitudinale Ouverture Couteau Longitudinale Gaine Câble Découpeuse Fiber Optique Câble Décapant SI-01 coupe-Câble - 2Longitudinale Ouverture Couteau Longitudinale Gaine Câble Découpeuse Fiber Optique Câble Décapant SI-01 coupe-Câble - 3Longitudinale Ouverture Couteau Longitudinale Gaine Câble Découpeuse Fiber Optique Câble Décapant SI-01 coupe-Câble - 3Longitudinale Ouverture Couteau Longitudinale Gaine Câble Découpeuse Fiber Optique Câble Décapant SI-01 coupe-Câble - 4Longitudinale Ouverture Couteau Longitudinale Gaine Câble Découpeuse Fiber Optique Câble Décapant SI-01 coupe-Câble - 4Longitudinale Ouverture Couteau Longitudinale Gaine Câble Découpeuse Fiber Optique Câble Décapant SI-01 coupe-Câble - 5Longitudinale Ouverture Couteau Longitudinale Gaine Câble Découpeuse Fiber Optique Câble Décapant SI-01 coupe-Câble - 5

Shopping for a Longitudinale Ouverture Couteau Longitudinale Gaine Câble Découpeuse Fiber Optique Câble Décapant SI-01 coupe-Câble with best price? Read about features, types, and other must-know topics in our Longitudinale Ouverture Couteau Longitudinale Gaine Câble Découpeuse Fiber Optique Câble Décapant SI-01 coupe-Câble buying guide to make an informed choice. Buy best Longitudinale Ouverture Couteau Longitudinale Gaine Câble Découpeuse Fiber Optique Câble Décapant SI-01 coupe-Câble Look for the Longitudinale Ouverture Couteau Longitudinale Gaine Câble Découpeuse Fiber Optique Câble Décapant SI-01 coupe-Câble package that is best for you. Make a price comparison, discount promo, or free sending before ordering.

La photo du produit:

1 paires de coupe de rechange têtes sont introduit longitudinalement, et 1 lames de rechange sont livrés à la coupe transversale!

IMG_3363HTB18PB2XyfrK1RjSspbq6A4pFXaIHTB1yrp4XsfrK1RkSnb4q6xHRFXakHTB1Qoh4XtfvK1RjSspfq6zzXFXaXHTB1HdB4XE_rK1Rjy0Fcq6zEvVXalHTB1u6X4XsfrK1Rjy1Xdq6yemFXaRHTB1bQB4XyzxK1RjSspjq6AS.pXaBHTB1BP02XyfrK1RjSspbq6A4pFXae

HTB1Yep4XsTxK1Rjy0Fgq6yovpXahHTB1sX03XynrK1Rjy1Xcq6yeDVXarHTB1ZQh4XtzvK1RkSnfoq6zMwVXaxHTB1tF43XynrK1Rjy1Xcq6yeDVXauHTB1Hnl3XyLrK1Rjy1zdq6ynnpXaAHTB1_tt4Xx_rK1RkHFqDq6yJAFXad

Rappel

En raison de la valeur relativement élevée de la déclaration de marchandises. Une semaine plus tard. à voir la logistique mettre à jour les dossiers. tels que l'affichage aux coutumes locales. s'il vous plaît acheteurs. vous peut prendre l'initiative de contacter le dédouanement local d'assistance. Afin de protéger les marchandises retournées ou détruits. merci. Confirmer le jeu. alors commander. Merci pour votre soutien.

Questions à être rappelé

Tous les bureaux de poste envoyé àBrésil et ArgentineBesoin le destinataire à payer des droits de douane afin de recevoir les marchandises. Si les marchandises ne sont pas payés au delà du délai, les produits seront retournés. Vous êtes tenu à porter le double fret. Merci. S'il vous plaît confirmer et l'ordre. Placer une commande signifie que vous acceptez de coopérer.

Gratuite:
1. une fois que nous recevons votre paiement, nous allons préparer et organiser l'expédition pour vous dans les 1-3 jours. Il prend habituellement environ 10-30 jours ouvrables pour être livré à la USA/Canada/ROYAUME-UNI/ d'autres pays Européens, pas les week-end et vacances via Hong Kong Post. Pour le courrier recommandé et EMS, nous sauverons le certificat de livraison après nous envoyer les articles à vous. Également, nous mettrons à jour le numéro de suivi à vous et sauver le certificat de livraison pour votre référence si vous avez besoin.
2. préférez une livraison rapide? Si vous Préférez une livraison rapide comme UPS/DHL, s'il vous plaît inquriy le coût de livraison rapide avant votre achat.
3. ce produit sera expédié par courrier recommandé de La Chine Post. Vous pouvez suivre votre colis avec le numéro de suivi mis à jour en ligne.
4. articles seront marqués comme «Cadeau» et valeur basse avouée pour réduire l'impôt de douane. (NOTE: les droits D'importation, les taxes et les frais ne sont pas inclus dans le prix ou d'expédition d'article. Ces frais sont la responsabilité de l'acheteur. S'il vous plaît vérifier avec le bureau de douane de votre pays pour déterminer ce que ces coûts additionnels seront avant d'offrir/ l'achat.) Nous pouvons marque le customs cleanrance déclaration par votre instrution si tout.


Conditions de paiement:
Nous acceptons seulement L'engagement.
Pour des raisons de sécurité, nous ne expédier les commandes à l'adresse de livraison que vous avez confirmé avec Escrow.

Remboursement:
1. si vous voulez un remboursement en raison du défaut d'article ou de quelques autres problèmes de qualité, s'il vous plaît nous contacter dans les 3 jours après que vous l'obtenez. Les honoraires concernant l'envoi de reback devraient être rattrapés par vous-même.
2. moins que 0.5 pour cent de la paquet parfois peut se perdre, mais s'il vous plaît ne vous inquiétez pas à ce sujet. si vous ne parvenez pas toujours à obtenir vos articles commandés dans le temps d'évaluation, s'il vous plaît n'hésitez pas à contacter avec nous aussi rapidement que vous pouvez. nous allons être responsable pour vous renvoyer de nouveaux articles ou vous rembourserons tout le paiement y compris point et les coûts de transport.

Rétroaction:

Cher ami, nous apprécions vos affaires, si vous êtes satisfait avec notre service, s'il vous plaît nous laisser une rétroaction positive. Et nous ferons la même chose pour vous. Si vous avez des questions, s'il vous plaît nous contacter d'abord, et nous répondrons à toutes les questions de nos clients.

Retour d'information
Nous vous serions très reconnaissants de nous laisser quelques commentaires lorsque vous recevriez votre article. nous faisons de notre mieux pour fournir le meilleur service possible, mais si pour une raison quelconque vous êtes mécontent de quelque chose, veuillez nous contacter avant de laisser une réponse négative et nous ferons de notre mieux pour résoudre votre problème.

MERCI DE CHOISIR D'ACHETER AVEC NOUS

Catégories connexes