AI-8 SM et MM Automatique FTTH Fiber Optique Épissure Machine Fiber Optique Fusion Colleuse

AI-8 SM et MM Automatique FTTH Fiber Optique Épissure Machine Fiber Optique Fusion Colleuse

BRADIE
SAUVER US $0

  • VendeurGood Future Telecom Mall
  • Prix originalUS $850.00piece
  • SauverUS $0piece0% off
  • Derniers prixUS $850.00piece
  • ExpéditionLivraison gratuite
  • Classement des produits2523
Longitudinale Ouverture Couteau Longitudinale Gaine Câble Découpeuse Fiber Optique Câble Décapant SI-01 coupe-Câble
Longitudinale Ouverture Couteau Longitudinale Gaine Câble Découpeuse Fiber Optique Câble Décapant SI-01 coupe-Câble
US $35.00US $35.00
2018 Nouveau OTDR testeur de fiber 1310/1550nm 120 km avec Anglais Espanol 30/28dB
2018 Nouveau OTDR testeur de fiber 1310/1550nm 120 km avec Anglais Espanol 30/28dB
US $676.00US $642.20
Optique Fibre Ranger MINI OTDR CY190S Localisateur Visuel De Défaut de détection de défaut et positionnement instrument
Optique Fibre Ranger MINI OTDR CY190S Localisateur Visuel De Défaut de détection de défaut et positionnement instrument
US $390.00US $343.20
100 pcs/lot SC UPC FTTH fibre optique SC connecteur SC/UPC Optique connecteur fibre SC-UPC rapide connecteur 0.3 dB
100 pcs/lot SC UPC FTTH fibre optique SC connecteur SC/UPC Optique connecteur fibre SC-UPC rapide connecteur 0.3 dB
US $45.00US $42.30
De poche et Pas Cher Prix Simple OTDR 60 km Fiber Optique Ranger 1310/1550nm SM Mini OTDR Principe avec Câble fonction de test
De poche et Pas Cher Prix Simple OTDR 60 km Fiber Optique Ranger 1310/1550nm SM Mini OTDR Principe avec Câble fonction de test
US $210.00US $210.00
100 pcs/boîte FTTH SC APC monomode fibre optique SC APC connecteur rapide SC APC FTTH fibre Optique Connecteur Rapide livraison gratuite
100 pcs/boîte FTTH SC APC monomode fibre optique SC APC connecteur rapide SC APC FTTH fibre Optique Connecteur Rapide livraison gratuite
US $41.50US $39.43
HUAWEI HS8145V HGU Dual Band Routeur 4GE + Wifi 2.4 ghz/5 ghz WiFi EPON/GPON ONU ONT FTTH Mode, termina Gpon Fiber De Réseau Routeur
HUAWEI HS8145V HGU Dual Band Routeur 4GE + Wifi 2.4 ghz/5 ghz WiFi EPON/GPON ONU ONT FTTH Mode, termina Gpon Fiber De Réseau Routeur
US $42.00US $38.64
1013-10 mW Micro Émetteur Optique FTTH 12 V CATV Mini Micro Émetteur 47-1000 MHZ 1310nm 1550nm fiber optique avec SC/APC
1013-10 mW Micro Émetteur Optique FTTH 12 V CATV Mini Micro Émetteur 47-1000 MHZ 1310nm 1550nm fiber optique avec SC/APC
US $200.00US $200.00
NK5600 1310 1550nm 32/30dB SM avec VFL OPM Lumière Source Fibra Optica OTDR Fiber Optique OTDR Optique Temps réflectomètre
NK5600 1310 1550nm 32/30dB SM avec VFL OPM Lumière Source Fibra Optica OTDR Fiber Optique OTDR Optique Temps réflectomètre
US $770.00US $770.00
GRANDWAY F2H 850/1300/1310/1550nm 19/21/40/38 dB Intégré VFL et power meter (PM) SM Fiber Optique OTDR Testeur
GRANDWAY F2H 850/1300/1310/1550nm 19/21/40/38 dB Intégré VFL et power meter (PM) SM Fiber Optique OTDR Testeur
US $3899.00US $3899.00
DVI fiber optique extender DVI/HDMI numérique mini optique émetteur-récepteur fiber Unique noyau unique LC port 1080 p non compressé 4 k
DVI fiber optique extender DVI/HDMI numérique mini optique émetteur-récepteur fiber Unique noyau unique LC port 1080 p non compressé 4 k
US $558.99US $558.99
Fiber optique Ranger MINI OTDR CY190S Localisateur Visuel de défauts détection de défaut et positionnement instrument, ftth mini otdr
Fiber optique Ranger MINI OTDR CY190S Localisateur Visuel de défauts détection de défaut et positionnement instrument, ftth mini otdr
US $348.50US $331.08
1 Paire Gigabit Fiber Optique Media Converter 1000 mbps Monomode 1 CH * SC 4 CH * RJ45 Émetteur-Récepteur 1 CH * SC 1 CH * RJ45 Émetteur-Récepteur
1 Paire Gigabit Fiber Optique Media Converter 1000 mbps Monomode 1 CH * SC 4 CH * RJ45 Émetteur-Récepteur 1 CH * SC 1 CH * RJ45 Émetteur-Récepteur
US $33.98US $33.98
NoEnName_Null De Poche OTDR 60 KM fibre trouver faute testeur 1310/1550nm fibre point d'arrêt détecteur de défaut avec VFL SC/FC connecteur
NoEnName_Null De Poche OTDR 60 KM fibre trouver faute testeur 1310/1550nm fibre point d'arrêt détecteur de défaut avec VFL SC/FC connecteur
US $246.83US $187.59
Ripley Miller MSAT-5 MSAT 5 Lâche Tampon Décapant Tube 80930/Mi-Durée Accès Outil 0.9mm à 3.0mm Fiber Optique Stripper
Ripley Miller MSAT-5 MSAT 5 Lâche Tampon Décapant Tube 80930/Mi-Durée Accès Outil 0.9mm à 3.0mm Fiber Optique Stripper
US $90.00US $90.00
Commutateur gigabit 8 ports SFP-10/100/1000 Réseaux sfp convertisseur-rj45 UTP à Fiber Media Converter avec alimentation externe fournir
Commutateur gigabit 8 ports SFP-10/100/1000 Réseaux sfp convertisseur-rj45 UTP à Fiber Media Converter avec alimentation externe fournir
US $62.00US $62.00
De poche OTDR CY-190S, SM 60 km 1310/1550nm + 1 mw VFL Fiber défaut tester avec FC/PC Connecteur Optique Temps réflectomètre
De poche OTDR CY-190S, SM 60 km 1310/1550nm + 1 mw VFL Fiber défaut tester avec FC/PC Connecteur Optique Temps réflectomètre
US $350.00US $350.00
ZHWCOMM 1000 m/roll 1 core 3 fil d'acier extérieure Fiber Optique Câble FTTH Monomode Câble Patch Cordon
ZHWCOMM 1000 m/roll 1 core 3 fil d'acier extérieure Fiber Optique Câble FTTH Monomode Câble Patch Cordon
US $65.10US $65.10
FTTH Optique Épissage Machine Komshine GX37 Fabricant Fusion Colleuse comme Fujikura 70 s Splicer, INNO Fiber De Soudeur
FTTH Optique Épissage Machine Komshine GX37 Fabricant Fusion Colleuse comme Fujikura 70 s Splicer, INNO Fiber De Soudeur
US $1179.00US $1179.00
Mini HD SDI Fiber Optique Convertisseurs de Média avec SFP simplex LC Monomode et contact Sec-SDI signal sur fiber 20Km
Mini HD SDI Fiber Optique Convertisseurs de Média avec SFP simplex LC Monomode et contact Sec-SDI signal sur fiber 20Km
US $232.00US $208.80
100% nouveau fibre optique Huawei FTTH GPON OLT 5608 T avec 1 * MPWD 1 * MCUD 1G tableau de contrôle 16 ports Service conseil y compris sfp c + +
100% nouveau fibre optique Huawei FTTH GPON OLT 5608 T avec 1 * MPWD 1 * MCUD 1G tableau de contrôle 16 ports Service conseil y compris sfp c + +
US $1350.00US $1350.00
De poche TM70B optique power meter avec Longueurs D'onde 1310/1490/1550nm pons power meter optique fiber
De poche TM70B optique power meter avec Longueurs D'onde 1310/1490/1550nm pons power meter optique fiber
US $130.00US $130.00
1.25g 8 ports fiber + 2 rj45 ports double convertisseur de média fiber optique sfp module monomode 8 module SFP 20 km
1.25g 8 ports fiber + 2 rj45 ports double convertisseur de média fiber optique sfp module monomode 8 module SFP 20 km
US $158.00US $158.00
Optique Fibre Ranger MINI OTDR CY190S CY-190S OTDR portatif 60 km Fiber trouver faute testeur 1310/1550nm + 1 mw VFL
Optique Fibre Ranger MINI OTDR CY190S CY-190S OTDR portatif 60 km Fiber trouver faute testeur 1310/1550nm + 1 mw VFL
US $399.00US $399.00
10 pcs Cadeau Gratuit + 100 pcs/boîte FTTH SC APC monomode fiber optique SC APC rapide connecteur SC APC FTTH Fiber Optique Connecteur Rapide
10 pcs Cadeau Gratuit + 100 pcs/boîte FTTH SC APC monomode fiber optique SC APC rapide connecteur SC APC FTTH Fiber Optique Connecteur Rapide
US $34.50US $32.78
100 pcs/lot SC APC Rapide Connecteur SC UPC fibre Optique FTTH Rapide connecteur de câble adaptateur optique Monomode Coupleur Livraison Gratuite
100 pcs/lot SC APC Rapide Connecteur SC UPC fibre Optique FTTH Rapide connecteur de câble adaptateur optique Monomode Coupleur Livraison Gratuite
US $53.75US $39.78
100 pcs SC UPC Fiber Optique Connecteur Rapide FTTH Monomode Fiber Optique Connecteur Rapide SC montage rapide Connecteur
100 pcs SC UPC Fiber Optique Connecteur Rapide FTTH Monomode Fiber Optique Connecteur Rapide SC montage rapide Connecteur
US $63.99US $63.99
100 pcs/lot SC UPC Optique connecteur fibre FTTH fibre optique SC connecteur SC/UPC SC-UPC 0.3 dB
100 pcs/lot SC UPC Optique connecteur fibre FTTH fibre optique SC connecteur SC/UPC SC-UPC 0.3 dB
US $50.00US $42.50
1 paire 10/100/1000 m Fiber Unique, SM, 80 km, SC, alimentation externe, Euro Chargeur, Gigabit Ethernet Fiber Media Converter
1 paire 10/100/1000 m Fiber Unique, SM, 80 km, SC, alimentation externe, Euro Chargeur, Gigabit Ethernet Fiber Media Converter
US $125.00US $125.00
Simple Single Mode Fiber De LC Connecteur 20 km Tally loop out Mini HD-SDI Vidéo Convertisseur Fiber avec SFP
Simple Single Mode Fiber De LC Connecteur 20 km Tally loop out Mini HD-SDI Vidéo Convertisseur Fiber avec SFP
US $198.00US $198.00
KELUSHI FTTH 100 pcs unique/multi mode fiber optique pour numérique communication SC UPC Rapide Connecteur rapide de la fiber optique gratuite
KELUSHI FTTH 100 pcs unique/multi mode fiber optique pour numérique communication SC UPC Rapide Connecteur rapide de la fiber optique gratuite
US $39.80US $39.80
2 DANS 1 Haute Précision Optique Power Meter avec RJ45 Testeur De Fiber Auto-Étalonnage avec 6 Longueurs D'onde 30 km visual Fault Locator
2 DANS 1 Haute Précision Optique Power Meter avec RJ45 Testeur De Fiber Auto-Étalonnage avec 6 Longueurs D'onde 30 km visual Fault Locator
US $49.00US $49.00
1 paire Gigabit Fiber Optique Media Converter 1000 Mbps Monomode Fiber Unique 8 RJ45 1 SC Émetteur-Récepteur et 1 RJ45 1 SC Récepteur
1 paire Gigabit Fiber Optique Media Converter 1000 Mbps Monomode Fiber Unique 8 RJ45 1 SC Émetteur-Récepteur et 1 RJ45 1 SC Récepteur
US $38.82US $38.82
Fiber optique Ranger MINI OTDR CY-190S CY190S Localisateur Visuel de défauts détection de défaut et positionnement instrument
Fiber optique Ranger MINI OTDR CY-190S CY190S Localisateur Visuel de défauts détection de défaut et positionnement instrument
US $363.00US $363.00
8 V vidéo numérique Vidéo Optique 8CH convertisseur pur FC fiber unique multimode vidéo sur un 20 KM 1 paire/lot
8 V vidéo numérique Vidéo Optique 8CH convertisseur pur FC fiber unique multimode vidéo sur un 20 KM 1 paire/lot
US $46.80US $44.46
100 pcs/boîte FTTH SC APC monomode fiber optique SC APC rapide connecteur SC APC FTTH Fiber Optique Rapide connecteur
100 pcs/boîte FTTH SC APC monomode fiber optique SC APC rapide connecteur SC APC FTTH Fiber Optique Rapide connecteur
US $48.00US $48.00
KEXINT 16 Port Convertisseur de Média Ethernet Ordre Fibre Convertisseurs de Médias Fiber De Réseau Médias Convertisseur FTTH
KEXINT 16 Port Convertisseur de Média Ethernet Ordre Fibre Convertisseurs de Médias Fiber De Réseau Médias Convertisseur FTTH
US $99.89US $99.89
10 pcs LSH (E2000)/APC-SC/APC Fiber Patchcord-SM (9/125) g652D ou G657A1-1m, 2 m ou 5 m-3.0mm Câble/Jumper
10 pcs LSH (E2000)/APC-SC/APC Fiber Patchcord-SM (9/125) g652D ou G657A1-1m, 2 m ou 5 m-3.0mm Câble/Jumper
US $42.00US $42.00
G-lien TR303 fibre Optique Testeur 1310/1550 30/28dB mini OTDR
G-lien TR303 fibre Optique Testeur 1310/1550 30/28dB mini OTDR
US $940.00US $846.00
Komshine Haute stabilisation KLS-35 MS fibre Optique Laser Source Source de Lumière 850/1300/1310/1550nm
Komshine Haute stabilisation KLS-35 MS fibre Optique Laser Source Source de Lumière 850/1300/1310/1550nm
US $138.00US $138.00
AI-8 SM et MM Automatique FTTH Fiber Optique Épissure Machine Fiber Optique Fusion Colleuse - 1AI-8 SM et MM Automatique FTTH Fiber Optique Épissure Machine Fiber Optique Fusion Colleuse - 1AI-8 SM et MM Automatique FTTH Fiber Optique Épissure Machine Fiber Optique Fusion Colleuse - 2AI-8 SM et MM Automatique FTTH Fiber Optique Épissure Machine Fiber Optique Fusion Colleuse - 2AI-8 SM et MM Automatique FTTH Fiber Optique Épissure Machine Fiber Optique Fusion Colleuse - 3AI-8 SM et MM Automatique FTTH Fiber Optique Épissure Machine Fiber Optique Fusion Colleuse - 3AI-8 SM et MM Automatique FTTH Fiber Optique Épissure Machine Fiber Optique Fusion Colleuse - 4AI-8 SM et MM Automatique FTTH Fiber Optique Épissure Machine Fiber Optique Fusion Colleuse - 4AI-8 SM et MM Automatique FTTH Fiber Optique Épissure Machine Fiber Optique Fusion Colleuse - 5AI-8 SM et MM Automatique FTTH Fiber Optique Épissure Machine Fiber Optique Fusion Colleuse - 5AI-8 SM et MM Automatique FTTH Fiber Optique Épissure Machine Fiber Optique Fusion Colleuse - 6AI-8 SM et MM Automatique FTTH Fiber Optique Épissure Machine Fiber Optique Fusion Colleuse - 6

Buying for a AI-8 SM et MM Automatique FTTH Fiber Optique Épissure Machine Fiber Optique Fusion Colleuse with low price? Read about features, types, and other must-know topics in our AI-8 SM et MM Automatique FTTH Fiber Optique Épissure Machine Fiber Optique Fusion Colleuse buying guide to make an informed choice. Order finest AI-8 SM et MM Automatique FTTH Fiber Optique Épissure Machine Fiber Optique Fusion Colleuse Look for the AI-8 SM et MM Automatique FTTH Fiber Optique Épissure Machine Fiber Optique Fusion Colleuse package that is finest for you. Make a price comparison, discount promo, or free shipping before ordering.

 

AI-8_02AI-8_04(1)3AI-8_05AI-8_03AI-8_06AI-8_079AI-8_08AI-8_09F2

paiement

HTB1kORTFVXXXXbUXXXXq6xXFXXXg

1. nous pouvons accepter engagement, paiement par western union et t/t. le meilleur moyen est direct paiement en ligne, vous pouvez choisir vous-même. si vous souhaitez utiliser d\'autres modalités de paiement, s\'il vous plaît laissez-nous savoir avant lorsque vous commandez.

2. paiement intégral doit être effectué dans les 7 jours après avoir passé votre commande ou la commande sera annulé invalide ou par le système.

3. assurez-vous que vous avez terminé tous les informations détaillées comme contact personne, adresse, code postal et numéro de téléphone en remplissant vos informations de l\'acheteur.

l\'expédition

HTB1S_4PFVXXXXbYXFXXq6xXFXXXy

1. nous allons envoyer la marchandise dans 5 jours ouvrables après le paiement intégral a été confirmée.

2. nous pouvons fournir l\'international shipping services comme suit:

china post air mail, hk post air mail, sme, tnt, dhl, ups, fedex. la façon par défaut est par china post air mail et hk poste air mail.

3. l\'acheteur est responsable pour insurrance, problèmes et dommages qui a causé par service d\'expédition comme les accidents, retards ou autres problèmes. d\'ailleurs, nous ne sommes responsables pour toute commande devoir ou taxe d\'importation, ces frais sont pas inclus dans le prix de l\'objet et frais de port.

garantie& garantie

1. tous les produits sont inspectés et testés avant expédition. si vous n\'êtes pas satisfait avec les marchandises, vous pouvez échanger les articles dans les 7 jours et vous devez nous contacter dans les 24 heures après la réception du articles.

2. l\'expédition et de manutention charge n\'est pas remboursables et le client devrait être responsable de tous les frais de retour et de réexpédition.

3. tout retour articles doivent être dans son origine conditions, y compris boîte et les accessoires. homme- fait défauts sont pas garanti, comme cassé, rayé et ainsi de suite.

4. pour tous les éléments s\'il vous plaît utiliser ems ou votre poste local lors de renvoyer

rétroaction

1. début de confirmation de l\'acheteur sera fortement appréciée après la réception des articles.

2.depuis votre rétroaction est très important pour notre entreprise développement, nous vous invitons sincèrement à laisser des commentaires positifs pour nous si vous êtes satisfait de notre produit et service. il va juste vous prendre 1 minute, mais cela 1 minute a la très importance vitale pour nous.

3. s\'il vous plaît contactez-nous avant de laisser une évaluation négative ou neutre. nous allons travailler avec vous pour résoudre tous les problèmes. merci pour votre compréhension.

 

Retour d'information
Nous vous serions très reconnaissants de nous laisser quelques commentaires lorsque vous recevriez votre article. nous faisons de notre mieux pour fournir le meilleur service possible, mais si pour une raison quelconque vous êtes mécontent de quelque chose, veuillez nous contacter avant de laisser une réponse négative et nous ferons de notre mieux pour résoudre votre problème.

MERCI DE CHOISIR D'ACHETER AVEC NOUS

Catégories connexes